Как определить размер зарплаты в обособленном подразделении в Севастополе - основываться на средней по Ростову или по Севастополю?

• г. Севастополь

Главные офис нашей фирме находится в Ростове-на-Дону, открыли и зарегистрировали обособленное подразделение в Севастополе. Как быть с зарплатой в Севастополе: ориентироваться на среднюю по Ростову или по Севастополю?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не менее мин оплаты труда в РФ.