Иск соседки по поводу навеса без согласования - есть ли надежда вернуть землю?

• г. Нальчик

Соседка подала иск против меня по поводу навеса, якобы поставленной мною сейчас, на меже и без Согласования. Ранее за навесом была земля, которую я отдала ей в пользование. Скандалить, хамят, сутяжничают. Есть ли надежда у меня вернуть землю.

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, имеется ли документальное подтверждение того. О чем вы указали в вопросе. Для ответа на ваш вопрос нужно изучать имеющиеся документы.

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ участок у ВАС размежеван - иск в суд подавайте (встречный) устанавливайте ПРЕЖНИЕ границы, забирайте землю

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Смотря на каком основании вы отдали ей землю в пользование: если земля по документам до сих пор принадлежит вам на праве собственности, то вернуть вы ее сможете. С уважением.

Ну если у вас есть документы о том что навес стоит не по меже и что межа то есть ваша земля расположена далее отдана в пользование то представьте суду документы на землю.

Если вам предъявлен иск, то следует представить в судебное заседание отзыв на исковое заявление, в этом отзыве нужно изложить все свои доводы.