Хотела задать вопрос.. Живу в общем дворе и мой сосед завел свиней и индюков. Воняет и мух развелось много... Какие у меня права?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

У вас право обратиться с заявлением в Роспотребнадзор чтобы они провели замер загрязнений воздуха. Если он превышает норму, то иск в суд об устранении препятствий пользования жилым помещением.

Напишите заявление в Роспотребнадзор, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.