Или только при нарушении графика?

• г. Белгород

Вопрос о нарушении графика проведения экзаменов. СЭС не существует, но есть Центр гигиены и эпидемиологии.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте.

Изучайте Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" , Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" (с изменениями и дополнениями), а также Регламент проведения экзаменов а Вашем учебном учреждении.

Всего доброго.