Отказ в оформлении больничного листа в онкодиспансере при отсутствии оформленной инвалидности и исчерпании максимального количества дней по первому больничному листу

• г. Самара

Если работник не оформил инвалидность, могут ли ему отказать в онкодиспансере в оформлении больничного листа при дневном стационаре, если максимальное количество дней по заболеванию первым больничном листом уже использовано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет понятия максимального срока больничного листа больничный лист может продлеваться путем создания комиссии в больнице Так что жалуетесь министр здравоохранения области.

--- Здравствуйте, не просто могут отказать, а не имеют права выдавать больше больничный, пусть оформляет группу инвалидности. Удачи Вам и всего хорошего.