Я пересек сплошную объезжая ямы я чтобы не лишили прав договорился и мне выписали штраф за пешехода могу ли я что-то сделать.

• г. Екатеринбург

Я пересек сплошную объезжая ямы я чтобы не лишили прав договорился и мне выписали штраф за пешехода могу ли я что-то зделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Добрый вечер. Если Вы не согласны с данным постановлением вы вправе обжаловать данное постановление в суд А В районный на основании статьи 30.1 КоАП РФ. Хорошего приятного вечера вам.