Н готовится к судебному разбирательству с администрацией ПРЭО из-за недостаточного признания его прав и отключения освещения и отопления

• г. Ростов-на-Дону

Н. подал в федеральный суд жалобу на администрацию ПРЭО за то, что она, в нарушение предписаний Конституции, не признает его высшей ценностью, отключив освещение и отопление за неуплату: он же уже три месяца не получает зарплату.

Как надлежит разрешить данную проблему?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Асима, ждать решения суда. Задачи решайте сами, учитесь думать.

Всего хорошего, удачи вам.

Н. подал в федеральный суд жалобу на администрацию ПРЭО за то, что она, в нарушение предписаний Конституции, не признает его высшей ценностью, отключив освещение и отопление за неуплату: он же уже три месяца не получает зарплату.

Как надлежит разрешить данную проблему?

Строго по закону!

Здравствуйте. У Конституции РФ нет предписаний. Права человека - высшую ценность имеют, а не сам человек. Ну а задачу - решайте сами. Наше решение - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.