Какое количество дымоходов должно быть в трехэтажном многоквартирном доме с газовыми колонками - общий или индивидуальный подход?
• г. Белгород
В трех этажном многоквартирном доме сколько должно быть дымоходов для газовых колонок? Один на всех или для каждой квартиры индивидуально.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемый Олег Викторович, нужно смотреть технические характеристики вашего дома.
Всего хорошего, удачи вам.
Спросить11.06.2017, 21:25,
г. Краснодар
Добрый вечер. Необходимо осмотреть технические характеристики это в первую очередь А во-вторых что у каждой квартиры должен быть свой дымоход. Хорошего приятного вечера.
Спросить11.06.2017, 21:31,
г. Кандалакша
Подобного рода конструкции закладываются при проектировании жилого строения. Сколько их там должно быть, определяют строители и проектировщики. Странный вопрос, зачем его задавать, если дом уже стоит. Ничего не изменить.