Какое количество дымоходов должно быть в трехэтажном многоквартирном доме с газовыми колонками - общий или индивидуальный подход?

• г. Белгород

В трех этажном многоквартирном доме сколько должно быть дымоходов для газовых колонок? Один на всех или для каждой квартиры индивидуально.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег Викторович, нужно смотреть технические характеристики вашего дома.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер. Необходимо осмотреть технические характеристики это в первую очередь А во-вторых что у каждой квартиры должен быть свой дымоход. Хорошего приятного вечера.

Подобного рода конструкции закладываются при проектировании жилого строения. Сколько их там должно быть, определяют строители и проектировщики. Странный вопрос, зачем его задавать, если дом уже стоит. Ничего не изменить.

Ну да. Пожарной отключил два дома от газа, то. К. Дымовые газы идут в вентиляцию...

От каждой квартиры должен идти дымоход в общий - то есть должна быть одна сеть дымохода, по которой отходы от сгорания уходят. В трубу.