Ответственность за продажу продукта питания через объявление в соц сети с доставкой и оплатой наличными

• г. Псков

Я физ лицо продаю продукт питания (сыр) по объявлению в соц сети, доставка моя беру наличные-грозит за это какая-либо отаетственность?

Ответы на вопрос (3):

Да, это незаконная предпринимательская деятельность за которую Вас могу привлечь к административной и уголовной ответственности.

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к административной ответственности за незаконное предпринимательство. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью, за это вас могут привлечь к административной ответственности.