Утрачивает мой сын или нет право на получение жилья (очередь на жильё) в России?

• г. Санкт-Петербург

Я одна воспитываю сына-инвалида с детства (у него ДЦП, аутизм, эпилепсия). Мы стояли на очереди на улучшение жилья (как семья, имеющая инвалида) в Санкт-Петербурге. Имеем в Санкт-Петербурге в собственности комнату в коммуналке 15,90 кв.м. В 2003-м году мы с сыном выехали на ПМЖ в Германию. Однако, являемся гражданами России. Утрачивает мой сын или нет право на получение жилья (очередь на жильё) в России?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не утрачивает: поддерживайте очередь.