Возможность бесплатного использования леса в Калининградской области для строительства жилья - условия и ограничения

• г. Калининград

Я проживаю в Калининградской обл. Хотелось бы узнать могу ли я воспользоваться бесплатным лесом для строительства жилья и в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местное лесничество или в региональный минстрой. Эти вопросы решаются только региональными законами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.