Как вернуть деньги за выданный на лечение перевод без подтверждающих документов?

• г. Самара

Я переводил человеку деньги на лечение, так как считал что нанес вред здоровью, подтверждений о прохождении лечения (чеки, квитанции) я не видел, меня вводили в заблуждение и пользовались моим положение, сейчас я стал понимать что лечения никакого не было, могу ли я вернуть все свои потраченные деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы сможете установить факт обмана, то можете, но вообще чтобы было больше шансов, нужно обратиться в полицию по факту мошенничества в таком случае.

Здравствуйте! Если у Вас есть веские основания, то можете обратиться с заявлением в полицию по полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.