Как прописаться в доме если человек на которого оформлена дарственная на находится в тюрьме, но он не против. .

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для этого нужно разрешение собственника, в таком случае нужно написать согласие и заверить начальником колонии где осужденный отбывает наказание.

--- Здравствуйте, никто вас без присутствия собственника с документами и домовой книгой, в чужое жильё не зарегистрирует и не вселит. Удачи Вам и всего хорошего.

Необходимо запросить согласие собственника, заверенное начальником исправительного учреждения. Без согласия всех собственников регистрация невозможна.