При оформлении дарственной на частный дом с какого времени договор вступает в силу, т.

• г. Москва

При оформлении дарственной на частный дом с какого времени договор вступает в силу, т. е человек на которого оформлена дарственная становится собственником дома?

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

С момента государственной регистрации права собственности в органах юстиции.