Каков законный путь для гражданина Евросоюза, совершившего преступление в РФ, чтобы остаться и проживать здесь?

• г. Воронеж

Гражданин Евросоюза совершил особо тяжкое преступление в РФ.Сам русский. Не желает после освобождения покинуть Россию. Каков законный путь, чтобы остаться и проживать в РФ?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Если миграционная служба посчитает чтобы нежелательно находиться на территории Российской Федерации в таком случае после освобождения вас депортируют. Хорошего приятного дня вам.

Законный путь имеется, чтобы не покидать пределы РФ?

У вас имеется только в том случае если вы обжалуете постановление в судебном порядке о вашей депортации. Хорошего приятного дня.

Нет, законного пути нет. Сразу после освобождения вынесут решение о депортации и определят в зону для депортируемых. Тут без вариантов даже. Скорее всего больше допуска на территорию РФ он не получит.

Добрый день! Нет, в данном случае ничего сделать не получиться, можно пробовать обратиться в Управление по вопросам миграции и попытаться оформить документы, но учитывая что совершено особо тяжкое преступление, депортируют однозначно.