Финансирование для установки колодцев и прокладки труб в муниципальном здании - Каковы затраты для приватизированной квартиры?
• г. Жуков
Хотим подвести воду домой. За чей счет ставятся колодцы и проводятся трубы. Здание муниципальное, двухэтажное. На 2 этаже наша квартира (приватизированная)
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Добрый ден. Если жилье приватизированное то все коммуникации проводятся за счет собственника жилья.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спросить12.06.2017, 09:02,
г. Екатеринбург
"Хотим подвести воду домой. За чей счет ставятся колодцы и проводятся трубы. "
Это надо согласовывать с администрацией и все указывать в вашем договоре.