Финансирование для установки колодцев и прокладки труб в муниципальном здании - Каковы затраты для приватизированной квартиры?

• г. Жуков

Хотим подвести воду домой. За чей счет ставятся колодцы и проводятся трубы. Здание муниципальное, двухэтажное. На 2 этаже наша квартира (приватизированная)

Ответы на вопрос (2):

Добрый ден. Если жилье приватизированное то все коммуникации проводятся за счет собственника жилья.

Спасибо за обращение на наш сайт.

"Хотим подвести воду домой. За чей счет ставятся колодцы и проводятся трубы. "

Это надо согласовывать с администрацией и все указывать в вашем договоре.