Сосед отгородил дверью коридор с Эл щитом со считалкам, сказал дам ключ, меня это не устраивает. Что делать.

• г. Москва

Сосед отгородил дверью коридор с Эл щитом со счетолком, сказал дам ключ, меня это не устраивает.

Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в УК, если не поможет, то в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Наталья! Для установки двери в коридоре необходимо согласие всех жильцов дома, так как коридор перед квартирой является зоной общего пользования и, соответственно, принадлежит всем жильцам в равной доле. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.