Открыл ип знакомые сказали что мне могут дать 50000 руб на помощь в бизнесе правда ли это и что для этого надо заранее спасибо.

• г. Рязань

Открыл ип знакомые сказали что мне могут дать 50000 руб на помощь в бизнесе правда ли это и что для этого надо заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! За оказанием материальной поддержки для развития бизнеса можете обратиться в фонд поддержки среднего и малого бизнеса в регионе, какой пакет документов необходим вам объяснят. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Помощь начинающим предпринимателям оказывается через Центр занятости населения, обратитесь за разъяснениями конкретно по Вашему случаю в ЦЗН по месту регистрации.

Здравствуйте! Субсидию может получить безработный гражданин, стоящий на учете в центре занятости, более полную информацию можно получить непосредственно в Центре занятости.