Изменения в статью 228 часть 1 - какие поправки вышли в 2017 году и как они могут повлиять на дело моего осужденного мужа?

• г. Красноярск

Мужа осудили по статья 228 часть 1. Дали 7,9 лет. Слышала, что в 2017 году вышли какие то поправки, можно узнать какие? И коснуться ли они моего мужа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Последние поправки по ч. 1 ст. 228 УК РФ были в 2012 году, в 2017 году поправок не было. Удачи Вам и всего хорошего!