Повреждение легкого и мышц на левой руке ножом - последствия и возможная компенсация

• г. Владивосток

При ранении ножом было повреждено легкое, и мыщцы от шеи и до конца лопатки на левой руке. Сколько светит тому человеку они и сколь будет компенсация за вред здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все зависит не только от этого, но и еще от обстоятельств совершенного и личностей подсудимого и потерпевшего.

Всего хорошего.

А если мы хотим пойти на мировую в обеих сторон.

Здравствуйте,

Для начала потерпевший должен сделать судебную медицинскую экспертизу и определить степень тяжести причинённого вреда. Потом можете обратиться к адвокату платно

Желаю Вам удачи и всех благ!