Вопросы перевода ребенка после ДТП - возможность без отказа от госпитализации и влияние на документы для суда

• г. Северск

Перевод с больницы райцентра в другую больницу в город после ДТП рейсового автобуса. Как возможно перевести ребенка в город где мы и проживаем без отказа от госпитализации и если будет отказ от госпитализации повлияет ли это на документы при подаче в суд на страховую и виновных в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае отказ от госпитализации может повлиять на сумму возмещения ущерба. Удачи Вам и всего доброго.