Процедура становления гражданина России опекуном ребенка гражданина Узбекистана - необходимые документы и требования

• г. Ставрополь

Может ли стать опекуном ребенку гражданина Узбекистана. Дальний родственник если он гражданин Росси. И какие документы нужно оформить для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала необходимо знать - где находится ребенок? Если в России, то необходимо обратиться в органы опеки по месту жительства ребенка, и там выяснять все вопросы.

Вы спросили слишком обширно. Поэтому и ответить конкретно невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.