Вопрос о доплате за стаж работы в селищной раде после работы в МВД

• г. Волчанск

Я устроился на работу в селищну раду специалистом до этого работал в мвд и когда дошло дело до зарплаты мне сказали что стаж работы рание не относится к этому и значить что мне не положено ни каких доплат это верно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Да, в данном случае, Вам не положена доплата за стаж работы.

Работодатель должен ознакомить Вас с внутренними документами, регулирующими подобные вопросы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Незнаю какие вы там юристы но мне положени доплаты и я добился сам согласно трудового кодекса! Если не знаете лучше не отвечайте!

Сергей, здравствуйте. С учетом того, что вы на российском сайте находитесь, задаете вопросы и имеете наглость показывать свое пренебрежение, то тогда понятно, почему у вас все плохо и в голове, и в стране.