Возможно ли поступление в один ВУЗ дважды?

• г. Сыктывкар

Если отчислят с любого учебного заведения, это не будет влиять на поступление в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это никак не повлияет на возможность поступления в другой ВУЗ, в том числе и в этот же ВУЗ с нового учебного года. Всего доброго.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не будет влиять, так как единой базы данных нет, а сами Вы ничего не расскажете.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Мария. Нет, разумеется, влиять на поступление в другой вуз это не будет, право на поступление сохранится. Удачи и всего доброго.