На алименты бывшая жена не подавала, договорились что буду платить с зарплаты примерно 25%.

• г. Тихвин

В разводе с 2008 года. На алименты бывшая жена не подавала, договорились что буду платить с зарплаты примерно 25%. (на данный момент при зарплате в 13-14 тыс. плачу 4 тыс.) Деньги перевожу ей на банковскую карту, квитанции сохраняю. Сейчас требует больше денег. Я уже женат второй раз недавно родилась дочь. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов. Можете перечислять деньги через почту, указывая в наименовании платежа, что это денежные средства на содержание ребенка.