Проблемы с выплатами - компания не выплатила премию и отпускные после увольнения

• г. Пенза

Уволилась с компании выплатили только оклад, сказали что в течении двух месяцев выплатят премию и отпускные. Но так я их и не увидела.

Ответы на вопрос (2):

Если не увидели этих денег то пока не истек срок три месяца вам нужно на основании статьи 392 тК РФ обращаться в суд с иском о взыскании этих денег.

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. (премии и отпускных) Можете и неустойку насчитать и взыскать и моральный вред.