Почему адвокат возмещает только часть денег, а не полную сумму?

• г. Уфа

Я заключила договор с адвокатом, он сказал что я смогу вернуть деньги которые заплатила ему, но не всю сумму. Почему не всю, а часть денег? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Если адвокат уже оказал вам часть услуг, то за них он имеет право гонорар удержать. Удачи

вероято адвокат считает , что выполнил вам часть работы, начиная от консультаии до....