Куда мне обратиться чтобы узнать какая у меня зарплата?

• г. Магас

Куда мне обратиться чтобы узнать какая у меня зарплата?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратиться в бухгалтерию за предоставлением расчетного листка, трудового договора, ведомости начисления зп. Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, в налоговую инспекцию и обратитесь и получите справку о доходах, или на работе её затребуйте. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь к работодателю с просьбой предоставить информацию по размеру заработной платы. Удачи... Спасибо за обращение.

Добрый день. Обратитесь к своему работодателю и просите выдать Вам копию трудового договора, Справку 2-НДФЛ и расчетный листок.