Как зарегистрироваться в новой квартире по программе переселения в Липецк семье из пяти человек?

• г. Барнаул

Приехал с женой и тремя детьми по программе переселения в Липецк. Купил квартиру. Могу ли я зарегистрироваться в ней сам и зарегистрировать свою семью? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можете. Ибо Вы являетесь собственником квартиры, ст.209 ГК РФ. Обратитесь в ФМС с документами. Удачи Вам и всего хорошего!

Разумеется вы можете и даже обязаны зарегистрироваться по своему месту жительства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если вы Купили квартиру. И являетесь единственным Ее собственником, то Вы можете зарегистрироваться в ней сам и зарегистрировать свою семью.