Участнику Миротворческой операции в ВС РФ не выплатили 300 т.р. при увольнении из-за предельного возраста - где найти правду?

• г. Владивосток

При увольнении из ВС РФ в 2015 году, по предельному возрасту недоплачено 300 т.р. за участие в Миротворческой операции, дошел до Верховного суда, толку нет, где найти правду?

Ответы на вопрос (2):

Е сли толку нет и от Верховного суда, то нужно обращаться в Европейский суд по правам человека, если только не пропущен срок подачи жалобы.

Здравствуете.

Если ВС отказал. То путем Навального: (в ЕСПЧ. Только это длинная долгая затея.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".