Какое должно быть расстояние до питейного заведения от жилых домов.

• г. Нижневартовск

Какое должно быть расстояние до питейного заведения от жилых домов.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от питейных заведений до жилых домов ничем не регламентировано. Ограничение только устанавливается в отношении некоторых объектов социальной инфраструктуры, например от объекта системы образования должно быть не менее 100 метров.