Влияние привлечения к суду на карьеру моего мужа-капитана ФСБ

• г. Чита

Мой мужчина капитан

ФСБ сделал предложение, но у меня пять лет назад было привлечение по 116. обидели мою дочь я заступилась. Они написали заявление. Потом хотели его забрать. Но нам сказали помиретесь в суде. Мы так и сделали. Но привлечение у меня осталось повлияет ли это на его карьеру.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если чисто правовую сторону - не повлияет, указанное не может замедлить предоставление очередных званий по службе.