Мы решили с мужем разводиться, квартира его. Имею ли я право проживать в квартире до официального развода?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы зарегистрированы в данной квартире то имеете право проживать. Регистрация дает право проживания.

Добрый вечер, Екатерина, если вы зарегистрированы в этой квартире, то вы имеете право проживать в ней до тех поря, пока не будет вынесено решение суда и оно вступит в законную силу, по иску вашего мужа о снятии вас с регистрации. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!