Меня обманули на деньги во ВКонтакте - история с заказом шорт и последующим блокированием

• г. Санкт-Петербург

Меня кинули на деньги вконтакте, я заказал шорты, и он сказал что товар придет на почту через 5 дней. Прошло 5 дней я прихожу нп почту говорю код который он мне дал и оказывается такого товара нет. Я у него спросил а он меня в чс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию на Самане статье 159 Уголовного кодекса по факту мошенничества чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.