Да вот в это субботу получил водительское удостоверение. Теперь думаю когда их внесут в базу гбдд.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (3):

Вам выдали удостоверение и можете по нему ездить, а когда внесут в базу - это проблемы ГИБДД, а не Ваши. В базе по месту выдачи они уже есть.

Собственно говоря база ГИБДД сейчас связана между регионами и проверить ваше удостоверение не сотсавит труда уже на следующий день.

При выдаче водительского удостоверения оно попадает в базу данных автоматизированного учета сразу же в день выдачи. Всего Вам хорошего.