Возможность увольнения после 2-месячного больничного в государственной организации и лимиты на использование больничных

• г. Москва

Работаю в государственной организации 4 месяца. За последние 2 месяца второй больничный. Могут ли меня уволить? И как часто в год можно брать больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За то, что вы оформляете больничные листы Вас уволить никак не смогут, это будет незаконно. Удачи Вам и всего хорошего!