Что делать, если не сдал ОГЭ и не хочу оставаться на второй год - идти на курсы фотографа или нет?

• г. Уфа

Я не сдала ОГЭ и теперь не знаю что мне делать, а на второй год не хочу остоваться, что мне делать?

Хотела идти на курсы фотогрофа, я очень просто люблю это дела, как вы думаете смогу ли я туда пойти? Или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Марьям, этот вопрос Вы должны решить самостоятельно. Если вам это нравится, то, конечно, идите на курсы, возможно это дело всей Вашей жизни.