Возможности и ограничения для граждан Украины при временном пребывании в России

• г. Воронеж

Я гр. Украины, могу ли я находится на территории РФ чуть меньше 3-х месяцев, выехать и въехать обратно на территорию РФ (по новой эмиграционной карте). Будет ли это считаться нарушением пересечения таможенного контроля?

Ответы на вопрос (1):

Нет Это не будет считаться нарушение миграционных правил Российской Федерации, Если вы не будете пребывать на территории России более 90 суток суммарно в течение очередных 180 суток.