На этом основнии отказали в регистрации по этому адресу моей новорожденной дочке, правы ли?

• г. Санкт-Петербург

На мою квартиру наложен арест на отчуждеие, для обеспечения иска. На этом основнии отказали в регистрации по этому адресу моей новорожденной дочке, правы ли?

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложен только на отчуждение,то отказ в регистрации не законен. Если арест наложен= и на регистрацию, то законен.

Винимательно почитайте определение суда о наложнеии ареста.