Что делать, если при движении в населенном пункте на автомобиле с ближним светом фар сбита овца, автомобиль получил повреждения, а инспекторы выписали штраф и требуют искать хозяина овцы, а сам ж

• г. Уфа

Двигаясь в населенном пункте на автомобиле с ближним светом фар сбил овцу. Автомобиль получил механические повреждения. Инспектора выписали штраф 750 рублей и сказали чтоб искал хозяина. Как мне поступить в этом случае? Как можно искать хозяина если я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Во-первых это должна сделать сотрудники ГИБДД непосредственно но не вы лично должны были установить. Хорошего приятного вечера.