10.06.2017 г купила телефон в кредит навязали страховку. Могу ли я от неё отказаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вы можете в течение 5 дней с момента заключения договора направить в страховую компанию заявление об отказе от договора страхования.

Здравствуйте. Конечно же можно. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием. Без суда можно расторгнуть.

Разумеется вы можете от нее отказаться, потому как по закону о защите прав потребителей не допустимо навязывание каких либо дополнительных услуг.