Нам врач назначила лечебную смесь, а она дорогостоящая, у нас таких денег нет куда обращаться что бы выдали смесь бесплатно (

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Советую вам обратиться в орган социальной защиты и уточнить возместят ли они вам стоимость лекарства, если вы малоимущие. Удачи вам и всего наилучшего.