Отказ освидетельствованию на наркотики - последствия для службы по контракту

• г. Ставрополь

Такой вопрос остановили сотрудники дпс сказали что я чтото употреблял предложили дунуть в трубочку я дунул ничего не показало тогда сказали поедим на освидетельствование на наркотики я отказался так как недовно проходил его для службы по контракту что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказ от прохождения медосвидетельствования - ст. 12.26 КоАП РФ - лишение прав на 1,5-2 года и штраф 30 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Вы поставили себя в крацне сложное положение! Вам нужна помощь адвоката, советую не затягивать с решением этого вопроса.