Атака собаки - Безответственность соседей и решение наказания

• г. Иркутск

Соседская собака сорвался с цепи и разорвал моему сыну ногу возили в больницу зашивали

Соседи скрываются на звонки не отвечают в полиции сказали что я ничего не смогу с ними сделать и собаку они оставили

Как мне их наказать что мне делать сын плачет и просит меня купить ружье и застрелить собаку

Как мне быть ведь сын может остаться инвалидом сыну 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и компенсировать в судебном порядке расходы на лечение и моральный вред. По поводу нарушения правил содержания собаки обращайтесь в местную администрацию.

Вам не надо разговаривать с полицией, необходимо писать им заявление о привлечении к административной ответственности соседа за нанесении увечий ребенку. Удачи.