Как перевестись без увольнения по отношению в другую часть, если закончился контракт?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.