Просьба Юрию Валерьевичу о помощи с невыплатой заработной платы ИП из Сысерти

• г. Екатеринбург

Юрий Валерьевич. Спасибо за ответ на вопрос о невыплате зп. ИП. Вы живете в Екатеринбурге, Мы в Сысерти. Если у вас есть возможность, может поможете нам. Документы я могу Вам скинуть на эл. почту. Или может назначите время, мы подьедем. 8912-211-24-82.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите это непосредственно в личку тому юристу, к которому обращаетесь. В общих вопросах ваше обращение он может просто не заметить.