Можно предложить следующий заголовок:\nПроживание соседей в квартире без продленного договора соцнайма - подробности и возможные проблемы

• г. Куеда

Соцнайм дан соседям им дали матери ее.мать умерла 2 года назад, а дочь не продлила договор соцнайма имеют ли они проживать в квартире. Она прописана, а вот гражданский муж не прописан, они часто пьют, скандалять.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, право на неё имеют те, кто в квартире зарегистрирован. Если скандалят и совершают другие противоправные действия, обратитесь к участковому.