Как перейти с УСН на ЕНВД если площадь магазина превышает 150 кв.м.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Александрович! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!