Как легально справиться с угрозами и насилием со стороны бывшего уголовника?

• г. Белгород

Мне угрожает бывший уголовник говорит что позвонить кому то и приедут изобьют и как бы так помягче сделают неправильной ориентацией насильно. Что делать как с ним бороться. Законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует зафиксировать факт угроз и обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию об угрозах ваш адрес. Желательно к заявлению приложить записи сделанные с диктофона для подтверждения угроз.