Надо писать доверенность 22 летней дочери если она летит с братом 9 лет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если они будут пересекать границу РФ, то потребуется нотариальное согласие на выезд ребёнка от родителей.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Обязательно. Несовершеннолетние не могут путешествовать без своих законных представителей. Доверенность может понадобится и на случай оказания медицинской помощи. Неуполномоченные лица не могут принимать решения, касающиеся детей.